
![]() |
roboforum.ruТехнический форум по робототехнике. |
|
|

| Реклама | ||||
|
|
|
|||
ALHIMIK писал(а)::shock:
а в каких именно магазинах смотрел ?
EdGull писал(а):у меня в магазине есть

| Реклама | ||||
|
|
|
|||


ALHIMIK писал(а):сваять из железного конструктора




проблемка назад это не поедит
Что делать? оставить одно колесико по центру?Вернуться в Новичкам или основы основ роботостроения.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0