roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Заказ платы в Питере

Заказ платы в Питере

Erv&Sed » 09 дек 2007, 01:26

Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста в каких конторах можно заказать изготовление двухслойных ПП и монтаж, так сказать в розницу, 1-3 шт., и цены за дм2, если знаете.

Раньше в Микронике висела реклама некого NevPress, если не ошибаюсь, но сейчас рекламный шиток сняли, да и сайт у них не работает.

Re: Заказ платы в Питере

-= Александр =- » 10 дек 2007, 19:49

Есть контора http://www.rezonit.ru - наша фирма у них заказывает. Делают неплохо и быстро, но как у них с оплатой по безналу - не знаю... Думаю договориться можно.

Re: Заказ платы в Питере

Erv&Sed » 11 дек 2007, 03:11

Александр спасибо за ответ, не могли бы вы подсказать - цена выдаваемая калькулятором - это итого стоимость всей партии или одного экземпляра. При увеличении кол-ва заказа - цена т.ж. увеличивается, значит это цена товара, как я полагаю.

Re: Заказ платы в Питере

-= Александр =- » 05 янв 2008, 00:34

У них там стоимость зависит от площади - неважно, одна большая плата или десять маленьких. Так-же есть минимальная площадь, т.е. если плата небольшая, нельзя заказать одну штуку. Мы заказывали 100х150 мм - минимум делали 4-5 штук. В сумме выходило 2-3 тыщи рублей. Естественно при повторном заказе выходит на порядок дешевле.


cron
Rambler\'s Top100 Mail.ru counter