разъёмы для мобильных экранов искать легче всего по сервисам и конторам, занимающимися торговлей запчастями для мобилок. абсолютно не дефицитная вещь. а паять такие шлейфа на плату можно... но не советую
Осмотрел приграничные ремцентры мобильников в поисках хабра... и везде отказали Дефицит у них что ли. Или жаба давит. Но сказали что кабель этот - FFC, и разъём к нему molex zif.
Ну я недолго думая взял лезвие, подчистил полоски на шлейфе в разных местах и припаял мелкие проводки. Хоть теперь стоит нормальный IDC-10 разъём
Oberon писал(а):И попутно в волну - вытащил с сименса С35i дисплейчик, отрыл ДШ в закромах немецких бункеров, и теперь не могу найти на него разъём для монтажа на плату. Приблизительный шаг - 0,4..0,45 мм. Сам шлейф супертонкий. С усилительной пластинкой под коннектором толщина около 0,45мм
Короче шаг там 0.5мм ровно, надо 24 контакта, вот же ж как будто сами не могли проверить
Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Oberon писал(а):Осмотрел приграничные ремцентры мобильников в поисках хабра... и везде отказали Дефицит у них что ли. Или жаба давит. Но сказали что кабель этот - FFC, и разъём к нему molex zif.
Проект [[Open Robotics]] - универсальные модули для построения роботов Модули Open Robotics можно приобрести в магазине shop.roboforum.ru Day OFF? You must be pulling my leg! Stop making humor before someone sees you, fool!