что вы называете флоу? величина потока? в slic3r она настраивается на вкладке filament settings в окне extrusion multiplier. и не в процентах, а в единица, т.е. если 100%, то надо ставить "1"
на скриншоте выше показано окно настройки для ширины экструзии каждго слоя. ниже поле flow предназначено только для печати мостов, оставте его в покое и верните туда как как было по умолчанию единичку, это как минимум. в будущем при настроки мостов возможно придется увеличить.
теперь непосредственно по картинке... по фото печати видно, что ширина экструзии верхних завершающих слоев solid infill настолько мала, что пластик выпирает во все щели, при этом периметры печатаются вроде норм.
смотрим на скрин настроек - так и есть, solid infill 85%, top solid infill 100%. поставте 120-130%, если станет получше, можно добавить, если будут щели, то убавлять понемногу.
еще для сопла 0.3 высота слоя оптимально 0.2
default extrusion width ставте не меньше 0.35
first layer норм 130%, надо фото детали снизу, тогда можно говорить о дальнейших регулировках
perimeters поставте 110-120%
а вот external perimeters наоборот около 100%, а то и меньше
и результаты в студию, самому интересно, как получится
