Как запретить отправлять в интернет сведения о ПК, о разрешении экрана, ОС прочей лабуде либо заменять вымышленными данными? или прогу подскажите.
Честно смотрел в гугл, он что-то не то отвечает.
			
		 ![]()  | 
			
					roboforum.ruТехнический форум по робототехнике.  | 
			
				
					 | 
		
 только смысл не особо понятен
 в user agent передаётся инфа о бразуре и операционке. данные о разрешении экрана можно спокойно подменять различными утилитами/скриптами для тестирования дизайна страниц, гуглите "тестирование адаптивный дизайн". и т.д. вопрос не в том, накука эта вся возня нужна. если нужна полная приватность, так можете расслабиться, варианта тут всего два и оба вам не особо понравятся  
 вы или выхватываете офигенный голвнячёк, вникая в тонны всяких нюансов и в итоге в любой моент где ошибаетесь или про что-то новенькое вовремя не прознали. или полностью/частично отказываетесь от хотелок. допустим, если вам нужна полная приватность, так эти все впн, затирание кук (удачи с "неубиваемыми куками"), запрет выполнения скриптов, удаление всяких флешей/сильверлайтов/... и прочие телодвижения может оказаться просто бесполезной тратой времени. ну зашли вы через прокси/впн, почистили часть кук, а флеш сдаст вас с потрохами и т.д.  
 упсСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0