roboforum.ru

Технический форум по робототехнике.

Инвестирую в проект и (или) присоединюсь к команде (Москва)

Предложение о работе и сотрудничестве на коммерческой основе

Инвестирую в проект и (или) присоединюсь к команде (Москва)

Сообщение Subbotin » 14 окт 2014, 19:42

Ищу команду робототехников/изобретателей/программистов для взаимовыгодного сотрудничества. Я уверен, что роботы будут также стремительно развиваться как Интернет, поэтому заинтересован в инвестировании в проекты, связанные с робототехникой и смежными направлениями.
Как я вижу сотрудничество и чем я могу быть полезен? Я готов решать все организационные (офис/мастерская, оборудование, итп), правовые вопросы (включая патентование изобретений или товарных знаков, регистрация компаний, привлечение финансирования, налогообложение), коммерческие вопросы (бизнес-план, продажи, реклама, переговоры с производителями и поставщиками) и прочие вопросы.
Готов обсуждать различные условия работы в зависимости от проекта (могу быть организационным менеджером, могу решить юридические задачи, могу выступать инвестором, есть и свои идеи продуктов).
Cегодня стоимость идеи многократно возрастает, когда она доходит до уровня портотипа либо производства малой партии.
Конечно сегодня есть множество венчурных фондов или компаний-инкубаторов, которые занимаются подобными вещами, но, в большинстве случаев, они занимаются большими или гипербольшими проектами ориентированными на массовый рынок, так как не могут позволить себе тратить время и ресурсы на небольшие или даже маленькие проекты.
Я считаю, что ниша маленьких и средних проектов открыта, особенно учитывая возможность производства малых партий отдельных продуктов (3d-принтинг итп).
Все подробности и варианты сотрудничества можно обсудить при встрече (я нахожусь в Москве) по e-mail или по Skype. Мой e-mail: investor1913@gmail.com

PS Я знаю, что почти всех изобретателей преследует параноидальный страх, что кто-то украдет их идею и разбогатеет =) Для таких деятелей сразу сообщаю, что идеи я не покупаю, я готов вместе с вами воплотить идею и поставить ее на коммерческие рельсы, распределив доходы или убытки (и такое случается) согласно достигнутым договоренностям. :beer:
Subbotin

Вернуться в Вакансии/Работа/Трудоустройство/Заказы